列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7817

哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7817 运行时间 2小时26分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 12:15 到站时间 14:41 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 343公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7817 1 哈尔滨 始发站 12:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7817 2 宾州 12:44 12:46 2分钟 1 29分 67 24/38 0/0/0 0 / 0
D7817 3 方正 13:23 13:25 2分钟 1 1小时8分 174 61/98 0/0/0 0 / 0
D7817 4 高楞 13:42 13:43 1分钟 1 1小时27分 214 / // /
D7817 5 达连河 13:54 13:55 1分钟 1 1小时39分 237 / // /
D7817 6 依兰 14:05 14:07 2分钟 1 1小时50分 256 90/144 0/0/0 0 / 0
D7817 7 佳木斯 14:41 终点站 0分钟 1 2小时26分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号