列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7817

哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7817 运行时间 2小时41分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 08:11 到站时间 10:52 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7817 1 哈尔滨西 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7817 2 哈尔滨 08:20 08:22 2分钟 1 9分 7 / // /
D7817 3 宾西北 08:43 08:44 1分钟 1 32分 50 / // /
D7817 4 宾州 08:56 08:57 1分钟 1 45分 74 / // /
D7817 5 方正 09:39 09:41 2分钟 1 1小时28分 181 / // /
D7817 6 得莫利 09:51 09:52 1分钟 1 1小时40分 199 / // /
D7817 7 依兰 10:16 10:18 2分钟 1 2小时5分 263 / // /
D7817 8 佳木斯 10:52 终点站 0分钟 1 2小时41分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号