列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7818

佳木斯-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 D7818 运行时间 2小时39分


佳木斯-哈尔滨西(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨西 硬座 120 软座 192
发车时间 17:08 到站时间 19:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 120 一等 192

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7818 1 佳木斯 始发站 17:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7818 2 佳木斯西 17:17 17:18 1分钟 1 9分 10 / // /
D7818 3 宏克力 17:36 17:37 1分钟 1 28分 54 / // /
D7818 4 依兰 17:51 17:53 2分钟 1 43分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D7818 5 方正 18:23 18:25 2分钟 1 1小时15分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7818 6 宾州 19:02 19:04 2分钟 1 1小时54分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D7818 7 哈尔滨 19:34 19:37 3分钟 1 2小时26分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
D7818 8 哈尔滨西 19:47 终点站 0分钟 1 2小时39分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号