列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7819

哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7819 运行时间 2小时24分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 13:00 到站时间 15:24 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 343公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7819 1 哈尔滨 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7819 2 宾州 13:29 13:30 1分钟 1 29分 67 24/38 0/0/0 0 / 0
D7819 3 胜利镇 13:47 13:48 1分钟 1 47分 109 38/62 0/0/0 0 / 0
D7819 4 方正 14:12 14:13 1分钟 1 1小时12分 174 61/98 0/0/0 0 / 0
D7819 5 得莫利 14:23 14:24 1分钟 1 1小时23分 192 / // /
D7819 6 依兰 14:48 14:50 2分钟 1 1小时48分 256 90/144 0/0/0 0 / 0
D7819 7 佳木斯 15:24 终点站 0分钟 1 2小时24分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号