列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7819

哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7819 运行时间 2小时25分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 09:00 到站时间 11:25 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 0公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7819 1 哈尔滨 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7819 2 宾州 09:29 09:30 1分钟 1 29分 67 / // /
D7819 3 胜利镇 09:47 09:48 1分钟 1 47分 109 / // /
D7819 4 方正 10:12 10:14 2分钟 1 1小时12分 174 / // /
D7819 5 高楞 10:30 10:31 1分钟 1 1小时30分 214 / // /
D7819 6 依兰 10:48 10:50 2分钟 1 1小时48分 256 / // /
D7819 7 佳木斯 11:25 终点站 0分钟 1 2小时25分 343 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号