列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7820

佳木斯-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 D7820 运行时间 2小时26分


佳木斯-哈尔滨(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨 硬座 120 软座 192
发车时间 15:52 到站时间 18:18 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 343公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 120 一等 192

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7820 1 佳木斯 始发站 15:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7820 2 依兰 16:25 16:27 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D7820 3 方正 16:57 16:59 2分钟 1 1小时5分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7820 4 胜利镇 17:23 17:24 1分钟 1 1小时31分 234 82/132 0/0/0 0 / 0
D7820 5 宾州 17:41 17:43 2分钟 1 1小时49分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D7820 6 宾西北 17:55 17:56 1分钟 1 2小时3分 300 / // /
D7820 7 哈尔滨 18:18 终点站 0分钟 1 2小时26分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号