列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7820

佳木斯-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 D7820 运行时间 2小时44分


佳木斯-哈尔滨西(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨西 硬座 120 软座 192
发车时间 17:59 到站时间 20:43 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 120 一等 192

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7820 1 佳木斯 始发站 17:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7820 2 依兰 18:32 18:34 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D7820 3 高楞 18:51 18:52 1分钟 1 52分 129 45/72 0/0/0 0 / 0
D7820 4 得莫利 19:03 19:04 1分钟 1 1小时4分 151 / // /
D7820 5 方正 19:14 19:16 2分钟 1 1小时15分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7820 6 宾州 19:53 19:55 2分钟 1 1小时54分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D7820 7 哈尔滨 20:25 20:33 8分钟 1 2小时26分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
D7820 8 哈尔滨西 20:43 终点站 0分钟 1 2小时44分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号