列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7823

哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7823 运行时间 2小时25分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 12:30 到站时间 14:55 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 0公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 127 一等 203

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7823 1 哈尔滨 始发站 12:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7823 2 宾西北 12:51 12:52 1分钟 1 21分 43 / // /
D7823 3 宾州 13:04 13:05 1分钟 1 34分 67 / // /
D7823 4 方正 13:42 13:44 2分钟 1 1小时12分 174 / // /
D7823 5 达连河 14:07 14:08 1分钟 1 1小时37分 237 / // /
D7823 6 依兰 14:18 14:20 2分钟 1 1小时48分 256 / // /
D7823 7 佳木斯 14:55 终点站 0分钟 1 2小时25分 343 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号