列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7823

哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D7823 运行时间 2小时37分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 120 软座 192
发车时间 16:32 到站时间 19:09 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 350公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 120 一等 192

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7823 1 哈尔滨西 始发站 16:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7823 2 哈尔滨 16:42 16:44 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D7823 3 宾西北 17:06 17:07 1分钟 1 34分 50 / // /
D7823 4 宾州 17:18 17:19 1分钟 1 46分 74 31/49 0/0/0 0 / 0
D7823 5 方正 17:56 17:58 2分钟 1 1小时24分 181 68/109 0/0/0 0 / 0
D7823 6 高楞 18:15 18:16 1分钟 1 1小时43分 221 / // /
D7823 7 依兰 18:33 18:35 2分钟 1 2小时1分 263 97/155 0/0/0 0 / 0
D7823 8 佳木斯 19:09 终点站 0分钟 1 2小时37分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号