列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D8504

牡丹江-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 D8504 运行时间 1小时54分


牡丹江-哈尔滨(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 哈尔滨 硬座 软座
发车时间 07:16 到站时间 09:10 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 300公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8504 1 牡丹江 始发站 07:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8504 2 海林北 07:27 07:29 2分钟 1 11分 21 / // /
D8504 3 横道河子东 07:40 07:41 1分钟 1 24分 51 / // /
D8504 4 苇河西 08:01 08:02 1分钟 1 45分 114 / // /
D8504 5 一面坡北 08:13 08:14 1分钟 1 57分 142 / // /
D8504 6 尚志南 08:23 08:24 1分钟 1 1小时7分 159 / // /
D8504 7 哈尔滨 09:10 终点站 0分钟 1 1小时54分 300 111/178 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号