列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D8683/D8686

大理-富宁的详细信息如下:     



车次 D8683/D8686 运行时间 5小时18分


大理-富宁(当天到)
始发站 大理 到达站 富宁 硬座 291 软座 464.5
发车时间 14:48 到站时间 20:06 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 722公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 291 一等 464.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8683/D8686 1 大理 始发站 14:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 2 祥云 15:11 15:13 2分钟 1 23分 37 19/30 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 3 楚雄 15:54 15:56 2分钟 1 1小时6分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 4 广通北 16:10 16:12 2分钟 1 1小时22分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 5 禄丰南 16:28 16:30 2分钟 1 1小时40分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 6 昆明 17:08 17:12 4分钟 1 2小时20分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 7 昆明南 17:30 17:40 10分钟 1 2小时42分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 8 石林西 18:00 18:02 2分钟 1 3小时12分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 9 普者黑 18:55 18:58 3分钟 1 4小时7分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 10 珠琳 19:17 19:19 2分钟 1 4小时29分 606 248/395.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 11 广南县 19:37 19:39 2分钟 1 4小时49分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 12 富宁 20:06 终点站 0分钟 1 5小时18分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号