列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D8683/D8686

大理-富宁的详细信息如下:     



车次 D8683/D8686 运行时间 5小时3分


大理-富宁(当天到)
始发站 大理 到达站 富宁 硬座 291 软座 464.5
发车时间 15:02 到站时间 20:05 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 722公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 291 一等 464.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8683/D8686 1 大理 始发站 15:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 2 楚雄 15:58 16:00 2分钟 1 56分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 3 广通北 16:14 16:16 2分钟 1 1小时12分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 4 禄丰南 16:32 16:34 2分钟 1 1小时30分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 5 昆明 17:10 17:14 4分钟 1 2小时8分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 6 昆明南 17:32 17:43 11分钟 1 2小时30分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 7 石林西 18:02 18:04 2分钟 1 3小时0分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 8 普者黑 18:56 18:59 3分钟 1 3小时54分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 9 珠琳 19:17 19:19 2分钟 1 4小时15分 606 248/395.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 10 广南县 19:37 19:39 2分钟 1 4小时35分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 11 富宁 20:05 终点站 0分钟 1 5小时3分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号