列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D8691/D8694(大理-昆明南)  

D8694

大理-昆明南的详细信息如下:     



车次 D8694 运行时间 2小时49分


大理-昆明南(当天到)
始发站 大理 到达站 昆明南 硬座 155.5 软座 247.5
发车时间 17:40 到站时间 20:29 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 356公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-1-25 二等 155.5 一等 247.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8691/D8694 1 大理 始发站 17:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8691/D8694 2 祥云 18:01 18:03 2分钟 1 21分 37 19/30 0/0/0 0 / 0
D8691/D8694 3 南华 18:31 18:44 13分钟 1 51分 116 58/93 0/0/0 0 / 0
D8691/D8694 4 楚雄 18:59 19:01 2分钟 1 1小时19分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D8691/D8694 5 禄丰南 19:26 19:28 2分钟 1 1小时46分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D8691/D8694 6 昆明 20:04 20:11 7分钟 1 2小时24分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D8691/D8694 7 昆明南 20:29 终点站 0分钟 1 2小时49分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号