列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D8712

大理-昆明南的详细信息如下:     



车次 D8712 运行时间 2小时17分


大理-昆明南(当天到)
始发站 大理 到达站 昆明南 硬座 155.5 软座 247.5
发车时间 18:52 到站时间 21:09 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 356公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 155.5 一等 247.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8712 1 大理 始发站 18:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8712 2 楚雄 19:48 19:50 2分钟 1 56分 148 / // /
D8712 3 昆明 20:46 20:51 5分钟 1 1小时54分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D8712 4 昆明南 21:09 终点站 0分钟 1 2小时17分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号