列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D951/D954

成都东-上海的详细信息如下:     



车次 D951/D954 运行时间 12小时52分


成都东-上海(当天到)
始发站 成都东 到达站 上海 硬座 606 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 20:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1976公里 软卧上/下 920/1030
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 606 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D951/D954 1 成都东 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D951/D954 2 重庆北 09:56 10:06 10分钟 1 1小时56分 304 96.5/0 0/0/0 170 / 190
D951/D954 3 恩施 12:15 12:19 4分钟 1 4小时15分 643 196/0 0/0/0 330 / 370
D951/D954 4 宜昌东 14:01 14:06 5分钟 1 6小时1分 857 258.5/0 0/0/0 400 / 440
D951/D954 5 汉口 15:49 15:55 6分钟 1 7小时49分 1149 344/0 0/0/0 520 / 580
D951/D954 6 合肥南 17:35 17:40 5分钟 1 9小时35分 1517 449.5/0 0/0/0 670 / 750
D951/D954 7 南京南 18:34 18:39 5分钟 1 10小时34分 1665 510/0 0/0/0 750 / 850
D951/D954 8 苏州 20:18 20:20 2分钟 1 12小时18分 1898 580/0 0/0/0 880 / 990
D951/D954 9 上海 20:52 终点站 0分钟 1 12小时52分 1976 606/0 0/0/0 920 / 1030
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号