列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D952/D953

上海-成都东的详细信息如下:     



车次 D952/D953 运行时间 12小时58分


上海-成都东(当天到)
始发站 上海 到达站 成都东 硬座 606 软座 0
发车时间 08:30 到站时间 21:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1976公里 软卧上/下 920/1030
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 606 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D952/D953 1 上海 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D952/D953 2 无锡 09:10 09:12 2分钟 1 40分 165 38.5/0 0/0/0 170 / 190
D952/D953 3 南京南 10:13 10:18 5分钟 1 1小时43分 311 95.5/0 0/0/0 170 / 190
D952/D953 4 合肥南 11:10 11:14 4分钟 1 2小时40分 468 156.5/0 0/0/0 270 / 300
D952/D953 5 汉口 12:54 12:59 5分钟 1 4小时24分 827 262/0 0/0/0 400 / 450
D952/D953 6 宜昌东 14:43 14:48 5分钟 1 6小时13分 1119 347.5/0 0/0/0 520 / 590
D952/D953 7 恩施 16:32 16:36 4分钟 1 8小时2分 1333 410/0 0/0/0 610 / 690
D952/D953 8 重庆北 19:10 19:31 21分钟 1 10小时40分 1672 509.5/0 0/0/0 750 / 850
D952/D953 9 成都东 21:28 终点站 0分钟 1 12小时58分 1976 606/0 0/0/0 920 / 1030
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号