列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D955/D958

重庆北-上海的详细信息如下:     



车次 D955/D958 运行时间 10小时53分


重庆北-上海(当天到)
始发站 重庆北 到达站 上海 硬座 509.5 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 18:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1672公里 软卧上/下 750/850
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 509.5 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D955/D958 1 重庆北 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D955/D958 2 恩施 10:08 10:12 4分钟 1 2小时8分 339 99.5/0 0/0/0 170 / 190
D955/D958 3 宜昌东 11:54 11:59 5分钟 1 3小时54分 553 162/0 0/0/0 230 / 260
D955/D958 4 汉口 13:42 13:48 6分钟 1 5小时42分 845 247.5/297.5 0/0/0 350 / 390
D955/D958 5 合肥南 15:28 15:40 12分钟 1 7小时28分 1204 353/0 0/0/0 500 / 560
D955/D958 6 南京南 16:32 16:36 4分钟 1 8小时32分 1361 413.5/0 0/0/0 590 / 660
D955/D958 7 无锡 18:01 18:03 2分钟 1 10小时1分 1546 470.5/0 0/0/0 670 / 750
D955/D958 8 苏州 18:19 18:21 2分钟 1 10小时19分 1588 483.5/0 0/0/0 710 / 800
D955/D958 9 上海 18:53 终点站 0分钟 1 10小时53分 1672 509.5/0 0/0/0 750 / 850
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号