列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D956/D957

上海-重庆北的详细信息如下:     



车次 D956/D957 运行时间 10小时34分


上海-重庆北(当天到)
始发站 上海 到达站 重庆北 硬座 509.5 软座 0
发车时间 09:30 到站时间 20:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1672公里 软卧上/下 750/850
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 509.5 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D956/D957 1 上海 始发站 09:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D956/D957 2 苏州 09:59 10:01 2分钟 1 29分 84 24.5/0 0/0/0 170.5 / 189.5
D956/D957 3 南京南 11:13 11:16 3分钟 1 1小时43分 311 95.5/0 0/0/0 170 / 190
D956/D957 4 合肥南 12:08 12:24 16分钟 1 2小时38分 468 156.5/0 0/0/0 270 / 300
D956/D957 5 汉口 14:06 14:11 5分钟 1 4小时36分 827 262/0 0/0/0 400 / 450
D956/D957 6 宜昌东 15:54 15:59 5分钟 1 6小时24分 1119 347.5/0 0/0/0 520 / 590
D956/D957 7 恩施 17:44 17:49 5分钟 1 8小时14分 1333 410/0 0/0/0 610 / 690
D956/D957 8 重庆北 20:04 终点站 0分钟 1 10小时34分 1672 509.5/0 0/0/0 750 / 850
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号