列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1001

武汉-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1001 运行时间 4小时46分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 07:25 到站时间 12:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1001 1 武汉 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1001 2 咸宁北 07:49 07:51 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1001 3 长沙南 08:50 08:54 4分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1001 4 衡阳东 09:31 09:33 2分钟 1 2小时6分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1001 5 乐昌东 10:23 10:25 2分钟 1 2小时58分 798 352.5/564.5 0/0/0 0 / 0
G1001 6 广州南 11:31 11:35 4分钟 1 4小时6分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1001 7 虎门 11:52 11:54 2分钟 1 4小时27分 1119 498/788 0/0/0 0 / 0
G1001 8 深圳北 12:11 终点站 0分钟 1 4小时46分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号