列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1002

深圳北-武汉的详细信息如下:     



车次 G1002 运行时间 4小时38分


深圳北-武汉(当天到)
始发站 深圳北 到达站 武汉 硬座 538 软座 838
发车时间 07:00 到站时间 11:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1002 1 深圳北 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1002 2 广州南 07:29 07:34 5分钟 1 29分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1002 3 郴州西 08:51 08:53 2分钟 1 1小时51分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1002 4 衡阳东 09:26 09:28 2分钟 1 2小时26分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G1002 5 长沙南 10:10 10:13 3分钟 1 3小时10分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1002 6 岳阳东 10:46 10:48 2分钟 1 3小时46分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G1002 7 武汉 11:38 终点站 0分钟 1 4小时38分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号