列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1003

武汉-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1003 运行时间 -1分


武汉-深圳北(第0天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 07:55 到站时间 12:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1003 1 武汉 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1003 2 赤壁北 08:28 08:30 2分钟 1 33分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1003 3 长沙南 09:20 09:24 4分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1003 4 耒阳西 10:13 10:15 2分钟 1 2小时18分 594 269/429 0/0/0 0 / 0
G1003 5 英德西 11:17 11:19 2分钟 1 3小时22分 929 408.5/648.5 0/0/0 0 / 0
G1003 6 广州南 12:00 12:05 5分钟 1 4小时5分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1003 7 虎门 12:22 12:24 2分钟 1 4小时27分 1119 498/788 0/0/0 0 / 0
G1003 8 深圳北 12:41 终点站 0分钟 1 4小时46分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号