列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1004

深圳北-武汉的详细信息如下:     



车次 G1004 运行时间 4小时48分


深圳北-武汉(当天到)
始发站 深圳北 到达站 武汉 硬座 538 软座 838
发车时间 08:32 到站时间 13:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1004 1 深圳北 始发站 08:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1004 2 虎门 08:49 08:51 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1004 3 广州南 09:08 09:11 3分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1004 4 郴州西 10:28 10:30 2分钟 1 1小时56分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1004 5 衡阳东 11:03 11:05 2分钟 1 2小时31分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G1004 6 长沙南 11:45 11:48 3分钟 1 3小时13分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1004 7 岳阳东 12:21 12:23 2分钟 1 3小时49分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G1004 8 咸宁北 12:53 12:55 2分钟 1 4小时21分 1086 503/788 0/0/0 0 / 0
G1004 9 武汉 13:20 终点站 0分钟 1 4小时48分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号