列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1005

武汉-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1005 运行时间 4小时48分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 08:12 到站时间 13:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 838 一等 538

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1005 1 武汉 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1005 2 咸宁北 08:36 08:38 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1005 3 岳阳东 09:08 09:10 2分钟 1 56分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1005 4 长沙南 09:44 09:47 3分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1005 5 衡阳东 10:24 10:26 2分钟 1 2小时12分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1005 6 英德西 11:40 11:42 2分钟 1 3小时28分 842 408.5/648.5 0/0/0 0 / 0
G1005 7 广州南 12:24 12:31 7分钟 1 4小时12分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1005 8 深圳北 13:00 终点站 0分钟 1 4小时48分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号