列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1006

深圳北-武汉的详细信息如下:     



车次 G1006 运行时间 4小时47分


深圳北-武汉(当天到)
始发站 深圳北 到达站 武汉 硬座 538 软座 838
发车时间 09:30 到站时间 14:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1006 1 深圳北 始发站 09:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1006 2 虎门 09:47 09:49 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1006 3 广州南 10:06 10:11 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1006 4 韶关 11:02 11:04 2分钟 1 1小时32分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G1006 5 耒阳西 11:51 11:53 2分钟 1 2小时21分 577 293.5/448.5 0/0/0 0 / 0
G1006 6 长沙南 12:47 12:52 5分钟 1 3小时17分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1006 7 咸宁北 13:50 13:52 2分钟 1 4小时20分 1086 503/788 0/0/0 0 / 0
G1006 8 武汉 14:17 终点站 0分钟 1 4小时47分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号