列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1009

武汉-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1009 运行时间 5小时4分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 09:41 到站时间 14:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1009 1 武汉 始发站 09:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1009 2 岳阳东 10:31 10:33 2分钟 1 50分 128 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G1009 3 长沙南 11:07 11:13 6分钟 1 1小时26分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1009 4 株洲西 11:28 11:34 6分钟 1 1小时47分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1009 5 衡山西 11:53 11:55 2分钟 1 2小时12分 498 229/364 0/0/0 0 / 0
G1009 6 郴州西 12:36 12:38 2分钟 1 2小时55分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1009 7 广州北 13:46 13:48 2分钟 1 4小时5分 1022 443.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G1009 8 广州南 14:11 14:15 4分钟 1 4小时30分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1009 9 深圳北 14:45 终点站 0分钟 1 5小时4分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号