列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1014(深圳北-武汉)  G1010(深圳北-武汉)  G1017(武汉-深圳北)  G1018(深圳北-武汉)  G1015(武汉-深圳北)  G1013(武汉-深圳北)  G1012(深圳北-武汉)  G1019(武汉-深圳北)  

G101

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G101 运行时间 5小时57分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 06:43 到站时间 12:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G101 1 北京南 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G101 2 沧州西 07:35 07:38 3分钟 1 52分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G101 3 德州东 08:05 08:13 8分钟 1 1小时22分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G101 4 济南西 08:37 08:41 4分钟 1 1小时54分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G101 5 泰安 08:58 09:00 2分钟 1 2小时15分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G101 6 枣庄 09:38 09:40 2分钟 1 2小时55分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G101 7 宿州东 10:12 10:14 2分钟 1 3小时29分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G101 8 南京南 11:14 11:16 2分钟 1 4小时31分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G101 9 镇江南 11:35 11:37 2分钟 1 4小时52分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G101 10 苏州北 12:13 12:15 2分钟 1 5小时30分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G101 11 上海虹桥 12:40 终点站 0分钟 1 5小时57分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号