列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1015

武汉-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1015 运行时间 5小时7分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 13:45 到站时间 18:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1015 1 武汉 始发站 13:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1015 2 咸宁北 14:09 14:14 5分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1015 3 岳阳东 14:45 14:47 2分钟 1 1小时0分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1015 4 长沙南 15:21 15:26 5分钟 1 1小时36分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1015 5 衡阳东 16:03 16:06 3分钟 1 2小时18分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1015 6 郴州西 16:39 16:46 7分钟 1 2小时54分 594 309/494 0/0/0 0 / 0
G1015 7 韶关 17:17 17:19 2分钟 1 3小时32分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1015 8 广州南 18:16 18:22 6分钟 1 4小时31分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1015 9 深圳北 18:52 终点站 0分钟 1 5小时7分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号