列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1017

武汉-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1017 运行时间 4小时52分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 14:39 到站时间 19:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1017 1 武汉 始发站 14:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1017 2 岳阳东 15:28 15:30 2分钟 1 49分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1017 3 长沙南 16:04 16:07 3分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1017 4 衡阳东 16:44 16:46 2分钟 1 2小时5分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1017 5 郴州西 17:19 17:21 2分钟 1 2小时40分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1017 6 韶关 17:52 17:54 2分钟 1 3小时13分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1017 7 广州南 18:51 18:55 4分钟 1 4小时12分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1017 8 庆盛 19:08 19:10 2分钟 1 4小时29分 1100 488/773 0/0/0 0 / 0
G1017 9 深圳北 19:31 终点站 0分钟 1 4小时52分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号