列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1019

武汉-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1019 运行时间 4小时55分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 15:45 到站时间 20:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1019 1 武汉 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1019 2 岳阳东 16:35 16:37 2分钟 1 50分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1019 3 长沙南 17:11 17:15 4分钟 1 1小时26分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1019 4 衡山西 17:44 17:46 2分钟 1 1小时59分 498 229/364 0/0/0 0 / 0
G1019 5 耒阳西 18:11 18:13 2分钟 1 2小时26分 594 269/429 0/0/0 0 / 0
G1019 6 韶关 19:00 19:02 2分钟 1 3小时15分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1019 7 广州南 19:59 20:04 5分钟 1 4小时14分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1019 8 虎门 20:21 20:23 2分钟 1 4小时36分 1119 498/788 0/0/0 0 / 0
G1019 9 深圳北 20:40 终点站 0分钟 1 4小时55分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号