列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1021

武汉-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1021 运行时间 5小时4分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 16:58 到站时间 22:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 838 一等 538

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1021 1 武汉 始发站 16:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1021 2 赤壁北 17:31 17:37 6分钟 1 33分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1021 3 岳阳东 17:58 18:00 2分钟 1 1小时0分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1021 4 长沙南 18:34 18:38 4分钟 1 1小时36分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1021 5 衡阳东 19:15 19:17 2分钟 1 2小时17分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1021 6 郴州西 19:50 19:52 2分钟 1 2小时52分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1021 7 英德西 20:38 20:40 2分钟 1 3小时40分 929 408.5/648.5 0/0/0 0 / 0
G1021 8 广州南 21:22 21:26 4分钟 1 4小时24分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1021 9 虎门 21:43 21:45 2分钟 1 4小时45分 1119 498/788 0/0/0 0 / 0
G1021 10 深圳北 22:02 终点站 0分钟 1 5小时4分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号