列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1022

深圳北-武汉的详细信息如下:     



车次 G1022 运行时间 5小时7分


深圳北-武汉(当天到)
始发站 深圳北 到达站 武汉 硬座 538 软座 838
发车时间 17:08 到站时间 22:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1022 1 深圳北 始发站 17:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1022 2 虎门 17:25 17:27 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1022 3 广州南 17:44 17:50 6分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1022 4 清远 18:14 18:16 2分钟 1 1小时6分 185 114/159 0/0/0 0 / 0
G1022 5 郴州西 19:14 19:16 2分钟 1 2小时6分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1022 6 耒阳西 19:37 19:39 2分钟 1 2小时29分 577 293.5/448.5 0/0/0 0 / 0
G1022 7 株洲西 20:18 20:20 2分钟 1 3小时10分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G1022 8 长沙南 20:40 20:43 3分钟 1 3小时32分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1022 9 汨罗东 21:01 21:03 2分钟 1 3小时53分 956 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G1022 10 岳阳东 21:23 21:25 2分钟 1 4小时15分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G1022 11 武汉 22:15 终点站 0分钟 1 5小时7分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号