列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1022

深圳北-武汉的详细信息如下:     



车次 G1022 运行时间 5小时11分


深圳北-武汉(当天到)
始发站 深圳北 到达站 武汉 硬座 538 软座 838
发车时间 17:10 到站时间 22:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1022 1 深圳北 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1022 2 虎门 17:27 17:29 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1022 3 广州南 17:46 17:51 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1022 4 英德西 18:27 18:29 2分钟 1 1小时17分 242 114/159 0/0/0 0 / 0
G1022 5 郴州西 19:15 19:17 2分钟 1 2小时5分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1022 6 耒阳西 19:38 19:40 2分钟 1 2小时28分 577 293.5/448.5 0/0/0 0 / 0
G1022 7 衡山西 20:05 20:07 2分钟 1 2小时55分 673 333.5/513.5 0/0/0 0 / 0
G1022 8 长沙南 20:41 20:46 5分钟 1 3小时31分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1022 9 汨罗东 21:04 21:10 6分钟 1 3小时54分 956 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G1022 10 岳阳东 21:29 21:31 2分钟 1 4小时19分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G1022 11 武汉 22:21 终点站 0分钟 1 5小时11分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号