列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1028/G1029(深圳北-宜昌东)  

G1028

深圳北-宜昌东的详细信息如下:     



车次 G1028 运行时间 6小时53分


深圳北-宜昌东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 宜昌东 硬座 632 软座 953.5
发车时间 13:48 到站时间 20:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1499公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 632 一等 953.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1028/G1029 1 深圳北 始发站 13:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1028/G1029 2 虎门 14:05 14:07 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1028/G1029 3 广州南 14:24 14:29 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1028/G1029 4 长沙南 16:55 17:00 5分钟 1 3小时7分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1028/G1029 5 武汉 18:20 18:29 9分钟 1 4小时32分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G1028/G1029 6 汉口 18:47 18:52 5分钟 1 4小时59分 1202 546.5/851 0/0/0 0 / 0
G1028/G1029 7 荆州 20:05 20:07 2分钟 1 6小时17分 1406 606.5/922.5 0/0/0 0 / 0
G1028/G1029 8 宜昌东 20:41 终点站 0分钟 1 6小时53分 1499 632/953.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号