列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1031/G1034(宜昌东-深圳北)  

G1034

宜昌东-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1034 运行时间 8小时7分


宜昌东-深圳北(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 深圳北 硬座 632 软座 953.5
发车时间 08:37 到站时间 16:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1499公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 632 一等 935.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1031/G1034 1 宜昌东 始发站 08:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 2 枝江北 08:56 08:58 2分钟 1 19分 44 12.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 3 荆州 09:17 09:19 2分钟 1 40分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 4 潜江 09:44 09:46 2分钟 1 1小时7分 158 75/115 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 5 天门南 10:06 10:08 2分钟 1 1小时29分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 6 汉口 10:46 10:54 8分钟 1 2小时9分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 7 武汉 11:17 11:26 9分钟 1 2小时40分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 8 咸宁北 11:50 11:59 9分钟 1 3小时13分 408 135/178 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 9 赤壁北 12:13 12:15 2分钟 1 3小时36分 451 155/209.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 10 岳阳东 12:36 12:38 2分钟 1 3小时59分 543 194.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 11 长沙南 13:12 13:16 4分钟 1 4小时35分 685 262/381.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 12 衡阳东 13:53 13:55 2分钟 1 5小时16分 737 341.5/508.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 13 郴州西 14:28 14:30 2分钟 1 5小时51分 1015 405/610 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 14 韶关 15:02 15:04 2分钟 1 6小时25分 1165 467/709 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 15 广州南 16:01 16:07 6分钟 1 7小时24分 1392 557.5/854 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 16 光明城 16:32 16:34 2分钟 1 7小时55分 1483 617/938.5 0/0/0 0 / 0
G1031/G1034 17 深圳北 16:44 终点站 0分钟 1 8小时7分 1499 632/953.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号