列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1035/G1038(宜昌东-深圳北)  

G1035

宜昌东-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1035 运行时间 8小时23分


宜昌东-深圳北(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 深圳北 硬座 632 软座 953.5
发车时间 07:33 到站时间 15:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1499公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 632 一等 953.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1035/G1038 1 宜昌东 始发站 07:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 2 荆州 08:07 08:10 3分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 3 潜江 08:35 08:37 2分钟 1 1小时2分 158 75/115 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 4 天门南 08:57 09:00 3分钟 1 1小时24分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 5 汉川 09:15 09:17 2分钟 1 1小时42分 246 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 6 汉口 09:43 09:53 10分钟 1 2小时10分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 7 武汉 10:13 10:19 6分钟 1 2小时40分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 8 咸宁北 10:43 10:50 7分钟 1 3小时10分 408 135/178 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 9 赤壁北 11:04 11:07 3分钟 1 3小时31分 451 155/209.5 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 10 岳阳东 11:28 11:35 7分钟 1 3小时55分 543 194.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 11 长沙南 12:09 12:18 9分钟 1 4小时36分 685 262/381.5 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 12 衡山西 12:47 12:57 10分钟 1 5小时14分 862 381/606 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 13 郴州西 13:38 13:40 2分钟 1 6小时5分 1015 405/610 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 14 韶关 14:11 14:13 2分钟 1 6小时38分 1165 467/709 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 15 广州南 15:10 15:14 4分钟 1 7小时37分 1397 557.5/854 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 16 虎门 15:31 15:37 6分钟 1 7小时58分 1447 666/1061 0/0/0 0 / 0
G1035/G1038 17 深圳北 15:56 终点站 0分钟 1 8小时23分 1499 632/953.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号