列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1036/G1037(深圳北-宜昌东)  

G1036

深圳北-宜昌东的详细信息如下:     



车次 G1036 运行时间 7小时31分


深圳北-宜昌东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 宜昌东 硬座 632 软座 953.5
发车时间 15:10 到站时间 22:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1499公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 632 一等 953.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1036/G1037 1 深圳北 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 2 广州南 15:40 15:48 8分钟 1 30分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 3 韶关 16:39 16:41 2分钟 1 1小时29分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 4 郴州西 17:12 17:14 2分钟 1 2小时2分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 5 衡阳东 17:47 17:49 2分钟 1 2小时37分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 6 株洲西 18:16 18:18 2分钟 1 3小时6分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 7 长沙南 18:37 18:42 5分钟 1 3小时27分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 8 汨罗东 19:01 19:03 2分钟 1 3小时51分 956 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 9 咸宁北 19:48 19:50 2分钟 1 4小时38分 1086 503/788 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 10 武汉 20:15 20:24 9分钟 1 5小时5分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 11 汉口 20:42 20:46 4分钟 1 5小时32分 1202 546.5/851 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 12 天门南 21:21 21:23 2分钟 1 6小时11分 1285 570.5/880 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 13 荆州 22:05 22:07 2分钟 1 6小时55分 1406 606.5/922.5 0/0/0 0 / 0
G1036/G1037 14 宜昌东 22:41 终点站 0分钟 1 7小时31分 1499 632/953.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号