列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G104

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G104 运行时间 5小时55分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 06:38 到站时间 12:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G104 1 上海虹桥 始发站 06:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G104 2 无锡东 07:06 07:09 3分钟 1 28分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G104 3 镇江南 07:39 07:41 2分钟 1 1小时1分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G104 4 南京南 07:59 08:02 3分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G104 5 蚌埠南 08:44 08:53 9分钟 1 2小时6分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G104 6 徐州东 09:31 09:37 6分钟 1 2小时53分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G104 7 济南西 10:41 10:47 6分钟 1 4小时3分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G104 8 沧州西 11:32 11:41 9分钟 1 4小时54分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G104 9 北京南 12:33 终点站 0分钟 1 5小时55分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号