列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G105

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G105 运行时间 5小时48分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 07:20 到站时间 13:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G105 1 北京南 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G105 2 天津南 07:54 07:56 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G105 3 德州东 08:40 08:43 3分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G105 4 济南西 09:07 09:11 4分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G105 5 滕州东 09:54 10:03 9分钟 1 2小时34分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G105 6 徐州东 10:28 10:30 2分钟 1 3小时8分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G105 7 宿州东 10:49 10:51 2分钟 1 3小时29分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G105 8 南京南 11:51 11:53 2分钟 1 4小时31分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G105 9 无锡东 12:37 12:39 2分钟 1 5小时17分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G105 10 上海虹桥 13:08 终点站 0分钟 1 5小时48分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号