列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G109

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G109 运行时间 6小时2分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 08:15 到站时间 14:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G109 1 北京南 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 2 沧州西 09:06 09:08 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G109 3 济南西 09:56 09:59 3分钟 1 1小时41分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G109 4 曲阜东 10:31 10:40 9分钟 1 2小时16分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G109 5 枣庄 11:03 11:09 6分钟 1 2小时48分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G109 6 徐州东 11:27 11:29 2分钟 1 3小时12分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G109 7 滁州 12:29 12:31 2分钟 1 4小时14分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G109 8 南京南 12:49 12:52 3分钟 1 4小时34分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G109 9 常州北 13:23 13:25 2分钟 1 5小时8分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G109 10 苏州北 13:48 13:51 3分钟 1 5小时33分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G109 11 上海虹桥 14:17 终点站 0分钟 1 6小时2分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号