列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1103(武汉-广州南)  G1105(武汉-广州南)  G1102(广州南-武汉)  G1109(武汉-广州南)  G1108(广州南-武汉)  G1107(武汉-广州南)  G1101(武汉-广州南)  

G110

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G110 运行时间 -1分


上海虹桥-北京南(第0天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 07:28 到站时间 13:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G110 1 上海虹桥 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G110 2 昆山南 07:45 07:47 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G110 3 苏州北 07:58 08:00 2分钟 1 30分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G110 4 常州北 08:22 08:35 13分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G110 5 镇江南 08:52 08:54 2分钟 1 1小时24分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G110 6 南京南 09:14 09:16 2分钟 1 1小时46分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G110 7 滁州 09:34 09:39 5分钟 1 2小时6分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G110 8 徐州东 10:41 10:44 3分钟 1 3小时13分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G110 9 济南西 11:48 11:50 2分钟 1 4小时20分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G110 10 沧州西 12:35 12:44 9分钟 1 5小时7分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G110 11 北京南 13:38 终点站 0分钟 1 6小时10分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号