列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1101

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1101 运行时间 4小时26分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 06:45 到站时间 11:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1101 1 武汉 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1101 2 赤壁北 07:18 07:20 2分钟 1 33分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1101 3 汨罗东 07:56 07:58 2分钟 1 1小时11分 285 129.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G1101 4 长沙南 08:17 08:20 3分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1101 5 株洲西 08:35 08:37 2分钟 1 1小时50分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1101 6 衡阳东 09:04 09:06 2分钟 1 2小时19分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1101 7 郴州西 09:39 09:41 2分钟 1 2小时54分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1101 8 韶关 10:12 10:14 2分钟 1 3小时27分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1101 9 广州南 11:11 终点站 0分钟 1 4小时26分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号