列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1102

广州南-武汉的详细信息如下:     



车次 G1102 运行时间 4小时18分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 07:00 到站时间 11:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1102 1 广州南 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1102 2 英德西 07:36 07:38 2分钟 1 36分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G1102 3 衡阳东 08:52 08:54 2分钟 1 1小时52分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1102 4 衡山西 09:07 09:09 2分钟 1 2小时7分 571 259/414 0/0/0 0 / 0
G1102 5 长沙南 09:42 09:45 3分钟 1 2小时42分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1102 6 岳阳东 10:19 10:21 2分钟 1 3小时19分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1102 7 赤壁北 10:42 10:44 2分钟 1 3小时42分 984 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1102 8 武汉 11:18 终点站 0分钟 1 4小时18分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号