列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1102

广州南-武汉的详细信息如下:     



车次 G1102 运行时间 4小时25分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 06:53 到站时间 11:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1102 1 广州南 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1102 2 英德西 07:29 07:31 2分钟 1 36分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G1102 3 郴州西 08:17 08:19 2分钟 1 1小时24分 377 / // /
G1102 4 衡阳东 08:52 08:54 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1102 5 株洲西 09:21 09:23 2分钟 1 2小时28分 655 / // /
G1102 6 长沙南 09:42 09:45 3分钟 1 2小时49分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1102 7 岳阳东 10:19 10:21 2分钟 1 3小时26分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1102 8 赤壁北 10:42 10:44 2分钟 1 3小时49分 984 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1102 9 武汉 11:18 终点站 0分钟 1 4小时25分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号