列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1103

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1103 运行时间 4小时31分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 06:53 到站时间 11:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1103 1 武汉 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1103 2 咸宁北 07:17 07:19 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1103 3 岳阳东 07:49 07:51 2分钟 1 56分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1103 4 长沙南 08:25 08:29 4分钟 1 1小时32分 285 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1103 5 株洲西 08:44 08:50 6分钟 1 1小时51分 362 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1103 6 衡阳东 09:17 09:19 2分钟 1 2小时24分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1103 7 耒阳西 09:36 09:38 2分钟 1 2小时43分 594 269/429 0/0/0 0 / 0
G1103 8 清远 10:52 10:54 2分钟 1 3小时59分 986 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1103 9 广州南 11:24 终点站 0分钟 1 4小时31分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号