列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1103

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1103 运行时间 -1分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 06:53 到站时间 11:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1103 1 武汉 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1103 2 咸宁北 07:17 07:19 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1103 3 岳阳东 07:49 07:51 2分钟 1 56分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1103 4 长沙南 08:25 08:30 5分钟 1 1小时32分 285 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1103 5 株洲西 08:45 08:47 2分钟 1 1小时52分 362 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1103 6 衡阳东 09:14 09:16 2分钟 1 2小时21分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1103 7 郴州西 09:49 09:51 2分钟 1 2小时56分 692 / // /
G1103 8 韶关 10:22 10:24 2分钟 1 3小时29分 842 / // /
G1103 9 广州南 11:21 终点站 0分钟 1 4小时28分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号