列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1105

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1105 运行时间 4小时19分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 07:37 到站时间 11:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1105 1 武汉 始发站 07:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1105 2 岳阳东 08:26 08:28 2分钟 1 49分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1105 3 汨罗东 08:48 08:50 2分钟 1 1小时11分 285 129.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G1105 4 长沙南 09:09 09:12 3分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1105 5 衡阳东 09:49 09:51 2分钟 1 2小时12分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1105 6 郴州西 10:24 10:26 2分钟 1 2小时47分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1105 7 广州北 11:31 11:33 2分钟 1 3小时54分 1022 443.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G1105 8 广州南 11:56 终点站 0分钟 1 4小时19分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号