列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1107

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1107 运行时间 4小时43分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 08:26 到站时间 13:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1107 1 武汉 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1107 2 咸宁北 08:50 08:52 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1107 3 赤壁北 09:06 09:13 7分钟 1 40分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1107 4 岳阳东 09:34 09:36 2分钟 1 1小时8分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1107 5 长沙南 10:10 10:14 4分钟 1 1小时44分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1107 6 株洲西 10:29 10:35 6分钟 1 2小时3分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1107 7 衡阳东 11:02 11:04 2分钟 1 2小时36分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1107 8 郴州西 11:37 11:39 2分钟 1 3小时11分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1107 9 清远 12:37 12:39 2分钟 1 4小时11分 986 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1107 10 广州南 13:09 终点站 0分钟 1 4小时43分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号