列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1108

广州南-武汉的详细信息如下:     



车次 G1108 运行时间 4小时13分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 09:17 到站时间 13:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1108 1 广州南 始发站 09:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1108 2 乐昌东 10:17 10:19 2分钟 1 1小时0分 271 124.5/199 0/0/0 0 / 0
G1108 3 耒阳西 10:57 10:59 2分钟 1 1小时40分 475 219/349 0/0/0 0 / 0
G1108 4 衡阳东 11:16 11:18 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1108 5 长沙南 11:59 12:02 3分钟 1 2小时42分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1108 6 赤壁北 12:53 12:56 3分钟 1 3小时36分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1108 7 武汉 13:30 终点站 0分钟 1 4小时13分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号