列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1108

广州南-武汉的详细信息如下:     



车次 G1108 运行时间 4小时14分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 09:16 到站时间 13:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1108 1 广州南 始发站 09:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1108 2 郴州西 10:33 10:35 2分钟 1 1小时17分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1108 3 衡阳东 11:08 11:10 2分钟 1 1小时52分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1108 4 长沙南 11:52 11:57 5分钟 1 2小时36分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1108 5 岳阳东 12:30 12:32 2分钟 1 3小时14分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1108 6 赤壁北 12:54 12:56 2分钟 1 3小时38分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1108 7 武汉 13:30 终点站 0分钟 1 4小时14分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号