列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1110

广州南-武汉的详细信息如下:     



车次 G1110 运行时间 4小时21分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 10:25 到站时间 14:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1110 1 广州南 始发站 10:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1110 2 韶关 11:16 11:19 3分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1110 3 郴州西 11:50 11:52 2分钟 1 1小时25分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1110 4 衡阳东 12:25 12:27 2分钟 1 2小时0分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1110 5 长沙南 13:08 13:13 5分钟 1 2小时43分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1110 6 岳阳东 13:47 13:49 2分钟 1 3小时22分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1110 7 咸宁北 14:19 14:21 2分钟 1 3小时54分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1110 8 武汉 14:46 终点站 0分钟 1 4小时21分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号