列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1110

广州南-武汉的详细信息如下:     



车次 G1110 运行时间 4小时12分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 10:34 到站时间 14:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1110 1 广州南 始发站 10:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1110 2 韶关 11:26 11:28 2分钟 1 52分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1110 3 耒阳西 12:15 12:17 2分钟 1 1小时41分 475 219/349 0/0/0 0 / 0
G1110 4 长沙南 13:10 13:13 3分钟 1 2小时36分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1110 5 岳阳东 13:47 13:49 2分钟 1 3小时13分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1110 6 咸宁北 14:19 14:21 2分钟 1 3小时45分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1110 7 武汉 14:46 终点站 0分钟 1 4小时12分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号