列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1113

南京南-广州南的详细信息如下:     



车次 G1113 运行时间 7小时17分


南京南-广州南(当天到)
始发站 南京南 到达站 广州南 硬座 628 软座 940.5
发车时间 07:28 到站时间 14:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1581公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 628 一等 940.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1113 1 南京南 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1113 2 合肥南 08:20 08:26 6分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G1113 3 六安 08:50 08:52 2分钟 1 1小时22分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G1113 4 金寨 09:09 09:11 2分钟 1 1小时41分 296 101.5/121 0/0/0 0 / 0
G1113 5 麻城北 09:44 09:46 2分钟 1 2小时16分 405 133/159.5 0/0/0 0 / 0
G1113 6 武汉 10:20 10:26 6分钟 1 2小时52分 512 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1113 7 岳阳东 11:16 11:18 2分钟 1 3小时48分 727 267.5/363.5 0/0/0 0 / 0
G1113 8 汨罗东 11:37 11:39 2分钟 1 4小时9分 797 296.5/407 0/0/0 0 / 0
G1113 9 长沙南 11:58 12:01 3分钟 1 4小时30分 874 335/471.5 0/0/0 0 / 0
G1113 10 衡阳东 12:39 12:41 2分钟 1 5小时11分 1357 584/976 0/0/0 0 / 0
G1113 11 郴州西 13:13 13:15 2分钟 1 5小时45分 1204 476.5/698 0/0/0 0 / 0
G1113 12 清远 14:13 14:15 2分钟 1 6小时45分 1498 597.5/891.5 0/0/0 0 / 0
G1113 13 广州南 14:45 终点站 0分钟 1 7小时17分 1581 628/940.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号