列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1117

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1117 运行时间 4小时21分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 11:45 到站时间 16:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1117 1 武汉 始发站 11:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1117 2 咸宁北 12:09 12:11 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1117 3 岳阳东 12:41 12:43 2分钟 1 56分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1117 4 长沙南 13:17 13:21 4分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1117 5 衡阳东 13:58 14:00 2分钟 1 2小时13分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1117 6 郴州西 14:33 14:36 3分钟 1 2小时48分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1117 7 韶关 15:07 15:09 2分钟 1 3小时22分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1117 8 广州南 16:06 终点站 0分钟 1 4小时21分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号