列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1123

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1123 运行时间 4小时25分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 0 软座 0
发车时间 13:58 到站时间 18:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1123 1 武汉 始发站 13:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1123 2 赤壁北 14:32 14:34 2分钟 1 34分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1123 3 汨罗东 15:10 15:12 2分钟 1 1小时12分 285 129.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G1123 4 长沙南 15:33 15:36 3分钟 1 1小时35分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1123 5 衡阳东 16:13 16:18 5分钟 1 2小时15分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1123 6 耒阳西 16:35 16:37 2分钟 1 2小时37分 842 269/429 0/0/0 0 / 0
G1123 7 韶关 17:24 17:26 2分钟 1 3小时26分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1123 8 广州南 18:23 终点站 0分钟 1 4小时25分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号