列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1127

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1127 运行时间 4小时11分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 15:23 到站时间 19:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1127 1 武汉 始发站 15:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1127 2 长沙南 16:41 16:44 3分钟 1 1小时18分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1127 3 株洲西 16:59 17:01 2分钟 1 1小时36分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1127 4 耒阳西 17:40 17:42 2分钟 1 2小时17分 594 269/429 0/0/0 0 / 0
G1127 5 韶关 18:29 18:31 2分钟 1 3小时6分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1127 6 清远 19:03 19:05 2分钟 1 3小时40分 986 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1127 7 广州南 19:34 终点站 0分钟 1 4小时11分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号