列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1129

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1129 运行时间 4小时21分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 15:50 到站时间 20:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1129 1 武汉 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1129 2 咸宁北 16:14 16:16 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1129 3 长沙南 17:17 17:20 3分钟 1 1小时27分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1129 4 株洲西 17:35 17:37 2分钟 1 1小时45分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1129 5 衡阳东 18:04 18:06 2分钟 1 2小时14分 594 244/394 0/0/0 0 / 0
G1129 6 乐昌东 18:56 18:58 2分钟 1 3小时6分 798 352.5/564.5 0/0/0 0 / 0
G1129 7 广州北 19:46 19:48 2分钟 1 3小时56分 1022 443.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G1129 8 广州南 20:11 终点站 0分钟 1 4小时21分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号