列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1138(广州南-武汉)  G1136(广州南-武汉)  G1135(武汉-广州南)  G1130(广州南-武汉)  G1133(武汉-广州南)  G1134(广州南-武汉)  

G113

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G113 运行时间 5小时43分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 08:50 到站时间 14:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G113 1 北京南 始发站 08:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 2 廊坊 09:11 09:19 8分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G113 3 沧州西 09:55 09:57 2分钟 1 1小时5分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G113 4 济南西 10:43 10:47 4分钟 1 1小时53分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G113 5 徐州东 11:51 11:53 2分钟 1 3小时1分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G113 6 南京南 13:07 13:11 4分钟 1 4小时17分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G113 7 苏州北 14:03 14:09 6分钟 1 5小时13分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G113 8 上海虹桥 14:33 终点站 0分钟 1 5小时43分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号