列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1133

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1133 运行时间 4小时42分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 17:58 到站时间 22:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-6 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1133 1 武汉 始发站 17:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1133 2 赤壁北 18:31 18:36 5分钟 1 33分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1133 3 岳阳东 18:58 19:04 6分钟 1 1小时0分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1133 4 长沙南 19:38 19:45 7分钟 1 1小时40分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1133 5 株洲西 20:00 20:02 2分钟 1 2小时2分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1133 6 衡阳东 20:29 20:31 2分钟 1 2小时31分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1133 7 郴州西 21:04 21:10 6分钟 1 3小时6分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1133 8 清远 22:07 22:09 2分钟 1 4小时9分 986 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1133 9 广州南 22:40 终点站 0分钟 1 4小时42分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号