列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1133

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1133 运行时间 4小时41分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 17:58 到站时间 22:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1133 1 武汉 始发站 17:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1133 2 赤壁北 18:31 18:36 5分钟 1 33分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1133 3 岳阳东 18:58 19:05 7分钟 1 1小时0分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1133 4 长沙南 19:40 19:44 4分钟 1 1小时42分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1133 5 株洲西 19:59 20:01 2分钟 1 2小时1分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1133 6 衡阳东 20:28 20:30 2分钟 1 2小时30分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1133 7 郴州西 21:03 21:09 6分钟 1 3小时5分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1133 8 清远 22:06 22:08 2分钟 1 4小时8分 986 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1133 9 广州南 22:39 终点站 0分钟 1 4小时41分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号