列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1135

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1135 运行时间 4小时15分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 18:08 到站时间 22:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1135 1 武汉 始发站 18:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1135 2 咸宁北 18:32 18:34 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1135 3 长沙南 19:33 19:39 6分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1135 4 株洲西 19:54 19:56 2分钟 1 1小时46分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1135 5 衡阳东 20:23 20:25 2分钟 1 2小时15分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1135 6 韶关 21:24 21:26 2分钟 1 3小时16分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1135 7 广州南 22:23 终点站 0分钟 1 4小时15分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号