列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1138

广州南-武汉的详细信息如下:     



车次 G1138 运行时间 -1分


广州南-武汉(第0天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 17:41 到站时间 22:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1138 1 广州南 始发站 17:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1138 2 韶关 18:32 18:34 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1138 3 郴州西 19:05 19:07 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1138 4 衡阳东 19:40 19:42 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1138 5 株洲西 20:09 20:11 2分钟 1 2小时28分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1138 6 长沙南 20:31 20:34 3分钟 1 2小时50分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1138 7 岳阳东 21:07 21:09 2分钟 1 3小时26分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1138 8 武汉 22:02 终点站 0分钟 1 4小时21分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号